Circuit C05 Le Canal
Premier coup de pédale à 13h30
St Brévin > La Croix > La Vallée > La Pilais > àG D96 vers Corsept > La Ville en Bois > àD > St Viaud > àG D 86 > àD D98 > Pont Dragon > Frossay > dir Vue > à G > àD > àG Piste ULM Champs Neufs > Le Canal > Le Migron > Paimboeuf > dir. St Père > àD dir. Corsept > La Ville en Bois > àG > D96 dir. St Michel > Le Cerny > traverser D5 > Les Rochelets > St Brévin
St Brévin > La Croix > La Vallée > St Viaud > D98 > Pont Dragon > Frossay > Le Migron > Paimboeuf > Corsept > St Brévin